«Бесплатные объявления +»

Увлечения, хобби, литература в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю книги из домашней библиотеки.

Книги различной тематики: детские, исторические, приключения, детективы, фантастику, спортивную и техническую литературу, серийную и отдельных авторов, изданные в советское время, в довоенный и послевоенный период. Цена от 100000 рублей.
Увлечения, хобби, литература
Направляющие колеса и ведущие звездочки PUKDOO для спецтехники

Южнокорейский производитель – компания Pukdoo Industrial (сокращенное название PKD) специализируется на выпуске направляющих колес (ленивцев) и ведущих звездочек экскаваторов, бульдозеров, трубоукладчиков. С 1990 года является ОЕМ поставщиком компаний Caterpillar, Daewoo, Takeuchi и других ведущих мировых…
Увлечения, хобби, литература
Скупаю сувенирные модели автомобилей в 1/43. Оплата сразу

Скупаю, покупаю, выкупаю коллекционные модели автомобилей разных масштабов, а также сувенирные автомобили. Преимущественно 1:43. Готов оценить вашу коллекцию, с моим выездом или попробовать сказать цену по фото. Количество автомоделей разное от 40 штук моделей и больше. С коробками и без. Легковые, грузовые, автобусы…
Увлечения, хобби, литература
Книга Александра Комиссара Комиссарики. Афоризмы в стихах

Комиссарики — это книга - большая коллекция, включающая в себя с афоризмы в стихах. Вы можете использовать их как: - приколы и статусы, - цитаты и анекдоты, - пословицы и высказывания, - юмор и шутки, - поговорки и притчи, - перлы и изречения, - наблюдения и, истории, -карикатуры и демотиваторы, - картинки и советы.…
Увлечения, хобби, литература
Самоучитель по русскому языку

A

«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Пересылка входит в…
Увлечения, хобби, литература
Куплю книгу А.Гайдара, -Мальчиш кибальчиш, ТОЛЬКО 1933 года.

Куплю книгу А.Гайдара -Сказка о военной тайне, о Мальчише Кибальчише, и его твердом слове.издание ТОЛЬКО 1933 года, на русском языке. Издательсво - ОГИЗ Молодая гвардия., в твердой или мягкой обложке. 35 тыс рублей.вышлю также список нужных мне книг.писать сначала на эмайл.
Увлечения, хобби, литература
Продаем рыболовные снасти из Японии, катушки Shimano / Daiwa

ВСЕ НОВИНКИ SHIMANO и DAIWA 2014 года Рыболовные катушки, аксессуары и запасные шпули из Японии в наличии в Санкт-Петербурге! Внутренний Японский рынок - Japan JDM Возможен заказ любой катушки из Японии. Звоните, заходите на наш сайт, пишите на почту! Доступны любые размеры! Цены значительно ниже магазинных. Отправка…
Увлечения, хобби, литература
Сервиз чайный 4 предмета, 65 лет Победы

Сервиз чайный 4 предмета "65 лет Победы От губернатора Санкт-Петербурга". Фарфор, деколь. Россия, ЛФЗ, 2010 год. Высота чашки 7 см, диаметр 9 см. Диаметр блюдца 15 см, диаметр десертной тарелки 18 см. Высота чайника 16 см, диаметр 12см. Сохранность хорошая. Цена 1480 руб.
Увлечения, хобби, литература
Двухколесная тележка НТ 1805

Тележка удобна в использовании. Достаточно подвести грузовую платформу под перевозимый груз и наклонить его на себя. На универсальную ось тележки возможна установка как пневматических, так и литых колес диаметром 250 мм, также лестничные колеса.с расчетной грузоподъемностью 150 кг. Пневматические колеса обеспечивают…
Увлечения, хобби, литература
Klenz MS-200kl, дезинфектор обуви

A

Предлагаем многофункциональный дезинфектор Klenz MS-200KL, для удаления запаха, бактерий, спор грибка из обуви, с детских игрушек, предметов общего пользования ( расчёсок, книг, денег и т.д). Дезинфекция выполняется в герметичной камере с помощью мощных агентов озона о серебра, не нанося вреда окружающей среде и…
Увлечения, хобби, литература

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: