«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Здравствуйте! меня завут Натали Лиске, я живу и работаю в Германии (в Гамбурге). По образованию медсестра, с 16 летним рабочим стажем. Помогаю организовать лечение в Германии без посредников. За более подробной информацией обращайтесь в личку.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Нафталан от псориаза экземы и более 70-ти болезней

Лечение нафталаном – это мощная эффективная терапия более 70-ти заболеваний, среди которых болезни костно-мышечной и нервной системы, кожи, сосудов, женские и мужские болезни. Благодаря уникальным лечебным свойствам нафталана, лечение способствует рассасыванию воспалительных процессов, уменьшению боли, улучшению…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Остеопатия, массаж, мануальная терапия

Врач стаж 40лет, все ручные медицинские техники лечения, принимаю в офисе и домашние вызовы.дети с 7лет, работаю в пределах Санкт Петербурга.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Массаж и остеопатия.мануальная терапия.

A

Массажист.остеопат.кинезитерапевт.работаю с 1982 года СПб и пригороды.выезд при Вашем желании.рекомендации есть.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Продажа тела

Удовлетворю женское тело
Услуги и сервисЗдравоохранение

Сохранить. Передать знакомым. Срочная помощь в получении полного и эффективного лечения. Поиск лучшего врача, поиск лучшей клиники, лучших методов лечения, содействие в госпитализации. Любые заболевания – рак любая стадия, неврология, кардиология, травматология, инфекции и т д. Только индивидуальный подход и результат…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Я знаю всё о "подводных камнях" при получении ЛЮБОГО лечения. Знаю как получить полное и эффективное лечение, избежав негативных последствий. Знаю как исправить опасную ситуацию (не лечат, проблемы в реанимации, выписывают больным.).Часто, от быстроты принятия эффективных мер до, или в процессе лечения, зависит жизнь…
Услуги и сервисЗдравоохранение

A

Меланома, рак матки, рак лёгких, лечение Срочная помощь в получении полного и эффективного лечения рака при любой стадии. Поиск лучшего врача, поиск лучшей клиники, лучших методов лечения, содействие в госпитализации. Помощь в получении эффективного лечения рака на любой стадии рака Лечение таких видов рака как…
Услуги и сервисЗдравоохранение

A

Скорая пассажирская перевозка оказывает услуги по перевозке людей с ограниченными возможностями (лежачих) -доставка из стационара домой и обратно -подъемспуск по этажам -доставка на МРТ, УЗИ, рентген и др.диагностику -перевозка в санатории, профилактории, клиники, дачу и т.д -встреча с ж/д вокзала.аэропорта…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Стоматология "Дентал Груп"

Хотите иметь красивую улыбку и здоровые зубы? Тогда приходите к нам в стоматологию! Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от профилактических осмотров и заканчивая сложными хирургическими вмешательствами. Наши врачи - профессионалы своего дела, которые более 10 работают в СПБ. У нас современное оборудование и…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: