«Бесплатные объявления +»

Вторсырьё, утилизация в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дорого купим ваши подшипники оптом

A

Наша организация на постоянной основе закупаем подшипники любого приминения, неликвиды невостребованые в производстве, складские остатки с хранения Госрезерва, закуп с предприятий и заводов, выкупим склад подшипников из любого региона России, с ждём ваших прайс листов и предложений на Email WatsApp viber.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Избавиться от ненужного хлама бесплатно

Популярная компания «Вывоз Бесплатно» готова предложить каждому жителю города Санкт-Петербург абсолютно бесплатный вывоз и бесплатную утилизацию самых разных ненужных предметов, где каждый желающий может вызвать профессионалов, которые аккуратно вынесут большие вещи из квартиры. Познакомиться со всеми услугами службы…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Приём металлолома. Демонтаж. Вывоз мусора

Осуществляем закупку лома черных и цветных металлов. Много приёмочных площадок по городу. Основные: Двинская ул., Волхонское ш., Октябрьская наб. Всегда предложим лучшую цену под ваш лом! *** Производим демонтаж зданий и металлоконструкций. Работаем быстро и качественно. *** Вывоз строительных отходов и ТБО. ***…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Компания «AWG Group» производит прием металлолома по высоким ценам на лом цветных металлов сегодня на территории Санкт-Петербурга и Лен. Области. Прием черного и цветного металлолома в пунктах приема расположенных в каждом районе города. Вывоз металлолома из любой точки города выполняется спецтехникой, парк ломовозов…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Утилизация ( переработка) автошин, различных РТИ в СПБ

Утилизация ( переработка) автошин, различных РТИ. РТИ пыли, муки, автокамер. сбор, транспортировка, утилизация. Документы. Лицензия. Возмездно
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Сайт утилизат.рф специализированный сайт объявлений: вторсырье, прием, сортировка, переработка. Утилизат. РФ предназначен для размещения объявлений самых выгодных скупок. Также возможен заказ услуги «Тираж на сайты объявлений» (сайт сервиса)
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Распродажа оптического кабеля и оборудования для ВОЛС

Распродажа высоко качественных кабелей и нового оборудование для ВОЛС и ЛЭП со складов в Спб, Ростов-на-Дону по невероятно низким ценам! Мы освобождаем полки наших складов от остатков продукции, и хотим поделиться этими прекрасными предложениями с вами.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Куплю кабель и провод с хранения

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (Транскаб НППнг HF, ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, ААБЛ, ААШВ, АСБ, КГ, КГ-ХЛ, КГЭШ, СБ, СБГ, СБШВ, КВВГ, Сип, НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА,…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Дизельное топливо, бензин, керосин.

Дизельное топливо, бензин, керосин. Поставки от 300 л. Доставка и самовывоз. Доставка 24/7. Свой автопарк из 11 машин. Все машины оснащены счетчиками, насосами, рукавами до 60 метров. Калибровки от 1000 до 31150л. Документальное сопровождение. Любая форма расчета. Гарантия качества.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Трубка ПВХ ТВ-40,  ТВ-50 (кембрик), медицинская

Трубка изоляционная ТВ-40, ТВ-50 (кембрик) - изоляционная мягкая трубка для электромонтажа в бухтах! Кембрик - изготовлен из поливинилхлоридного пластиката, тип 305 применяется для защиты и дополнительной изоляции проводов и кабелей, работающих при напряжении до 1000В постоянного и переменного тока частотой до 50 Гц.…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: