«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Доверьте строительство вашего бункера профессионалам

Мы живем в непростое время. Хотя времена никогда не были простыми. Человек всегда был беззащитен перед буйством природы. Как уберечься от землетрясений, ураганов, наводнений и пожаров, военной ядерной угрозы? Как уберечься самому и спасти свою семью, Подземное защитное сооружение (бомбоубежище, частный бункер) с…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из профнастила с воротами и калитками

A

Металлические заборы (ограды) из профнастила (профилированного стального листа) предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Невысокая стоимость (цена погонного метра сплошного забора высотой 2 метра из окрашенного профнастила С8 с забетонированными столбами из круглой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Сварные стальные решетчатые заборы из профильной трубы

A

Решетчатые сварные заборы (изгороди, ограды) из квадратной и прямоугольной стальной трубы предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Высота решетчатой оградки от 500 до 1000 мм, решетчатого забора - от 1,5 до 3 метров. Невысокая стоимость (цена погонного метра сварного…
Услуги и сервисСтроительные работы
Асфальтирование и ремонт дорог СПБ

Строительная компания ООО «СРК «Автодор» предлагает Вам услуги по выполнению всего комплекса следующих работ: новое строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонты асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог и дворовых территорий. Благоустройство территорий: асфальтирование и устройство проездов,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из сотового поликарбоната для ограждения территории

A

Забор (ограда) из сотового поликарбоната предназначен для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Ограждение из поликарбоната относится к сплошным (глухим) заборам, однако, как и несплошные ограждения (частоколы, сетчатые, решетчатые) прозрачен и пропускает солнечный свет. Высота…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж винтовых свай. Санкт-Петербург

Винтовые сваи. Санкт-Петербург Производство свай диаметром от 57, 76, 89, 108 мм, с рабчей нагрузкой от 800 кг до 4,5 тонн, а также монтаж фундаментов любой сложности, возведение заборов из профнастила, сетки рабицы и сварной сетки с откатными и распашными воротами и калитками, подъем домов, замена аварийного…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж саун и парных в СПб и области

Строим сауны.русские парные. бани и хамамы в СПб и Лен.области.смета на материалы бесплатно, гарантия на работы 12 месяцев.
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство бань и саун в СПб

Строим сауны и бани в кратчайшие сроки, качественно и не дорого. Осуществляем монтаж печей, дымоходов и продажу оборудования для саун. Только славяне. Строим дачи и беседки из профилированного бруса, любые плотницкие работы.
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж саун и русских парных

Монтаж саун и русских парных, хамамов (турецких бань ) от замера - под ключ (смета на материалы и работы бонус, бесплатно ) Михаил. Строим в СПб и Лен. области.моя страничка в Контакте. Строим сауны и бани в СПб.
Услуги и сервисСтроительные работы
Демонтаж зданий.сооружений

Предлагаем услуги по демонтажу, сносу зданий, пристроек. аварийных ветхих домов, дач. разработка котлованов. Цены договорные, минимальный заказ от 150 т.рублей. Выполним работы любой сложности, с различной спецификой: -демонтаж (снос) любой сложности построек, сооружений, зданий, строений, снос ветхих строений и…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: