«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовление деталей по чертежам заказчика

Принимаем заказы на изготовление металлоизделий любой сложности по чертежам заказчика. Фрезерная, токарная обработка, сверловка отверстий, антикоррозийное покрытие, сварка электродуговая и аргоном. Высокая точность и качество.
Услуги и сервисСтроительные работы
Дома из бруса

A

Брусовые дома, бани.умеренные цены, очень большой опыт в строительстве, гарантия качества. г. Томск.
Услуги и сервисСтроительные работы
Доверьте строительство вашего бункера профессионалам

Мы живем в непростое время. Хотя времена никогда не были простыми. Человек всегда был беззащитен перед буйством природы. Как уберечься от землетрясений, ураганов, наводнений и пожаров, военной ядерной угрозы? Как уберечься самому и спасти свою семью, Подземное защитное сооружение (бомбоубежище, частный бункер) с…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из профнастила с воротами и калитками

A

Металлические заборы (ограды) из профнастила (профилированного стального листа) предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Невысокая стоимость (цена погонного метра сплошного забора высотой 2 метра из окрашенного профнастила С8 с забетонированными столбами из круглой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Сварные стальные решетчатые заборы из профильной трубы

A

Решетчатые сварные заборы (изгороди, ограды) из квадратной и прямоугольной стальной трубы предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Высота решетчатой оградки от 500 до 1000 мм, решетчатого забора - от 1,5 до 3 метров. Невысокая стоимость (цена погонного метра сварного…
Услуги и сервисСтроительные работы
Асфальтирование и ремонт дорог СПБ

Строительная компания ООО «СРК «Автодор» предлагает Вам услуги по выполнению всего комплекса следующих работ: новое строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонты асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог и дворовых территорий. Благоустройство территорий: асфальтирование и устройство проездов,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из сотового поликарбоната для ограждения территории

A

Забор (ограда) из сотового поликарбоната предназначен для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Ограждение из поликарбоната относится к сплошным (глухим) заборам, однако, как и несплошные ограждения (частоколы, сетчатые, решетчатые) прозрачен и пропускает солнечный свет. Высота…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж винтовых свай. Санкт-Петербург

Винтовые сваи. Санкт-Петербург Производство свай диаметром от 57, 76, 89, 108 мм, с рабчей нагрузкой от 800 кг до 4,5 тонн, а также монтаж фундаментов любой сложности, возведение заборов из профнастила, сетки рабицы и сварной сетки с откатными и распашными воротами и калитками, подъем домов, замена аварийного…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж саун и парных в СПб и области

Строим сауны.русские парные. бани и хамамы в СПб и Лен.области.смета на материалы бесплатно, гарантия на работы 12 месяцев.
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство бань и саун в СПб

Строим сауны и бани в кратчайшие сроки, качественно и не дорого. Осуществляем монтаж печей, дымоходов и продажу оборудования для саун. Только славяне. Строим дачи и беседки из профилированного бруса, любые плотницкие работы.
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: