«Бесплатные объявления +»

Организация экскурсий, туризм в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Крупнейшая база санаториев и пансионатов

Здравствуйте. Представляем Вашему вниманию онлайн-сервис бронирования путевок в санатории и пансионаты Краснодарского края, Крыма, Алтая, КавМинВод, Абхазии и других целебных уголков России, Украины и Беларуси. Компания является лидером прямого бронирования санаторного отдыха, а ее услугами пользуются тысячи людей из…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Отдых на целебном термальном источнике

A

Отдых, лечение на целебном, термальном источнике "Хакусы"-База "ПетровичЪ" (Северный Байкал-Северобайкальск). Организуем отдых, лечение, рыболовные и экскурсионные туры на Северном Байкале (Северобайкальский район). База "ПетровичЪ" расположена на целебном, термальном источнике "Хакусы", 20 метров от Байкала. Своя…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Виза в Марокко для граждан РФ | Evisa Travel

Если вы мечтаете о путешествии в Марокко, но не знаете, с чего начать оформление визы, не волнуйтесь. Компания Evisa Travel уже более десяти лет занимается организацией туров и оформлением виз, и мы готовы помочь вам. Наши профессиональные визовые менеджеры проконсультируют вас по списку документов, необходимых для…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Экскурсии по Санкт-Петербургу

Компания Небанальный Петербург приглашает гостей и жителей города на увлекательные экскурсии! Ежедневно каждый час с 12:00 ЭКСКУРСИЯ ПО КРЫШАМ ПЕТЕРБУРГА Вы посетите самую высокую точку в центре и прогуляетесь по соединенным домам с рассказом гида Стоимость билета 800 рублей Ежедневно 11:00, 13:00, 15:00, 17:00…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Необычные экскурсии по Санкт-Петербургу

Приглашаем гостей и жителей города на увлекательные экскурсии по необычным места Петербурга Экскурсия по дворам и парадным Петербурга: Наше путешествие начнётся у станции метро Владимирская и продолжится на тихих улочках старинного округа, недалеко от метро. Вы увидите самые пышные фасады, оформленные в стилях модерн,…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Отдых на Азовском море

Гостевой дом «Подсолнух». Предлагаем комфортабельные гостиничные номера на Азовском море. Краснодарский край, Темрюкский район, п. Ильич. Оптимальный вариант для отдыха с детьми. Тихий отдых, безопасный пляж, экологически чистая зона. Капитальное, кирпичное, здание на расстоянии не более 100 м. от моря. Для отдыха…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Виза Шенген до 5 лет

Виза Шенген без справок и присутствия на 3-5 лет. Оформление быстро, в тот же день. Гарантия получения. Виза, (мультивиза) оформление шенгенской визы в страны Европы в Санкт-Петербурге (СПБ) для всех. Преимущества: -выдается на длительный срок; - получение визы сроком на 2 и 3 и 5 лет! -короткий срок рассмотрения…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ КОВИДА ~ Коронавируса ( СПБ )

"Для чего необходима реабилитация? Восстановление функции легких (улучшение вентиляции легких); Насыщение крови кислородом, устранение гипоксии (кислородного голодания); Укрепление иммунитета; Улучшение состояния сосудов и капилляров; Повышение общей физической выносливости пациентов; Коррекция мышечной слабости;…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Прокат Финской визы!

Вы получили Финскую визу, тогда эта важная информация именно для Вас!! чтобы получить без проблем, в следующий раз Финскую визу, нужно помнить! -Количество дней, проведенных в Финляндии должно быть не меньше дней проведенных в других странах Шенгенского договора! Для открытия/закрытия или накатать дни по Финской визе,…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Круиз на пароме Хельсинки -Стокгольм

Предлагаем тур - Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм и обратно! Всего за 4500 руб. ! трансфер Санкт-Петербург - Хельсинки в 8-ми местном микроавтобусе до паромного терминала «Viking Line», размещение в каюте А или В класса парома «Viking Line» Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки !, обратный трансфер из Хельсинки в…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: