«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дед Мороз и Снегурочка

Дед Мороз и Снегурочка выезжают в любые районы Санкт-Петербурга! Нас можно вызвать на дом, садик, школу, офис, на улицу. Опыт работы с детьми 6 лет. Экспресс вызов Деда Мороза поздравление (10-15 минут) от 800р. Дед Мороз и Снегурочка (20-30 минут)от 1500р! В домашнее поздравление входит - Загадки, конкурсы, игры,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущий на Свадьбу и Юбилей, Корпоратив, Ди-Джей, аппаратура

Меня зовут Вячеслав. Я профессиональный СОВРЕМЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ и ДИДЖЕЙ с высшим актёрским образованием! с большим опытом. Провожу весёлые, лёгкие, непринуждённые праздники (Юбилеи, Свадьбы, Корпоративы, Выпускные), мои мероприятия отличаются от работ моих коллег в лучшую сторону! У меня есть свой стиль ведения,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Мой личный опыт: излечение от диабета

Согласитесь, что когда Вы болеете, жизнь сужается до квартиры или даже постели. Я сама это почувствовала. А сейчас я утверждаю, что вылечить диабет-ЭТО РЕАЛЬНО. Я излечилась от диабета. (Если не верите, могу рассказать, что такое сахарная кома и трясущиеся руки от голода). Излечение происходит не сразу потребуется…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Билеты Цирк в АВТОВО промокод на покупку билетов скидка 20 %

БИЛЕТЫ ОНЛАЙН СО СКИДКОЙ - 20%. Получите эксклюзивную скидку 20% на покупку билетов онлайн! Введите промокод rad20 и насладитесь скидкой на захватывающую новую программу "Калейдоскоп чудес", которая обещает неповторимые впечатления как для детей, так и для взрослых. Не упустите шанс подарить себе и своей семье…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Цирк в Автово: «Калейдоскоп чудес» - скидка по промокоду

С 8 марта по 14 апреля в Санкт-Петербурге, на Автовской улице, 1А, вас ждёт новое, феерическое шоу «Калейдоскоп чудес»! Вас ждёт: * Захватывающие акробатические номера на батуте * Иллюзионное шоу от маэстро магии Романа Борща * Уникальные трюки жонглирования от Ольги Геворкян * Трансформация образов от Рафаэля Ривьена…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущие Тамада Музыканты Новый год Свадьба Юбилей С-Пб, Лен.обл.

Профессиональные ведущие Ирина и Андрей проведут для вас праздничные развлекательные программы на любой вкус. Мы исполним все ваши самые смелые заявки и пожелания. У нас нет "незапланированных моментов". Всё, что придумаете Вы, Ваши родные и гости тот час найдёт поддержку и обретёт воплощение! В программе: Ведение…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Сувениры на свадьбу: Подарки молодоженам и гостям

Свадьба – одно из главных событий в жизни человека. В этот день все должно пройти идеально. Каждая деталь свадебного торжества должна быть тщательно продумана, символична, вся свадьба должна быть выдержана в едином стиле. Немаловажной частью празднования свадьбы являются подарки, сувениры, напитки, приглашения. Студия…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Стильные и уникальные подарочные наборы

Ищете эксклюзивный подарок вашим клиентам и партнерам? Подарки от компании «XWINE» — это не только бутылка с напитком, это невероятное произведение искусства. В подарочных наборах вы сможете найти утонченные композиции, специально сделанные для ваших мероприятий и праздников. В том случае, если вы хотите купить…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Организация детских праздников в Санкт-Петербурге

Студия детских праздников с опытом организации детских мероприятий более 15 лет. Своя команда профессиональных артистов, уникальные костюмы, реквизит и потрясающие программы праздников. От маленьких частных праздников (день рождения ребенка, несколько человек) до масштабных авторских квестов. Десятки актуальных…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Свадебный ведущий

Виктор Киричёк - свадебный ведущий, ведущий мероприятий, актёр театра, актёр кино, актёр озвучивания. Опыт организации и проведения свадеб в Питере более 15 лет. Также приглашаем иногородних женихов и невест для организации свадьбы в Питере. На ваше свадьбе будет всё — безупречная организация, индивидуальная шоу…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: