«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение массажу

A

Обучение массажу, выполнение не требует мед. образования и силы рук. Мастер классы массажа: • скульптурный массаж тела (более 70 техник) • массаж стоп (рефлекторный, китайский, точечный) • тибетский массаж (универсальный) • холистический массаж (70 техник на все тело, массаж для детей, взрослых) • моделирующий массаж,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Устройство и эксплуатация дизельных электростанций

Безотказная и безаварийная работа электростанции возможна лишь при условии четкого и бесперебойного функционирования всех ее узлов и систем. Обслуживающий персонал должен ясно представлять принцип работы установленного оборудования, схем управления и сигнализации, блоков автоматики и регулирования, а также…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Учебные пособия для юных музыкантов - ускоренное освоение навыков игры

A

Популярные ноты с фонограммами-минусовками. Ускоренное освоение навыков игры на флейте, скрипке, саксофоне, кларнете, трубе, тромбоне. Просмотр, прослушивание и заказ на сайте. Данные сборники-отличный подарок как начинающему музыканту, так и профессионалу. Откройте ноты, включите диск с фонограммой на воспроизведение…
Услуги и сервисОбразование, курсы
КПК «Работа в программе "1С бухгалтерия 8.3"» (ПРОМОКОД 48544)

Добрый день. Работать удалённо и получать высокую зарплату могут не только специалисты сферы IT. Сегодня многие профессиональные бухгалтеры переходят на дистанционную работу. Учиться, повышать квалификацию, проходить тесты – всё можно делать онлайн. В настоящее время профессия бухгалтера стала самой востребованной…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Медицинская органическая химия для фармакологов

Медицинская химия (англ. Medicinal chemistry) – научная дисциплина, которая занимается обнаружением, оптимизацией и получением лекарств и биологически активных соединений, изучает их метаболизм, способ действия на молекулярном уровне, а также зависимости «структура-активность» (QSAR). Органическая химия (англ. Organic…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Для поступающих в медицинские колледжи, медицинские ВУЗЫ РФ

Учебно-научные, образовательные консультации по химии и биологии для тех, кто планирует поступление в медицинские колледжи, медицинские ВУЗЫ РФ. Работа по ФГОС, полное соответствие государственным программам вступительных испытаний. Также важно помнить, что только собственное желание подтянуть знания по химии и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
КПК «Химия окружающей среды» (Промокод 48544)

Цель: Ознакомление слушателей с основами химии окружающей среды как современной комплексной наукой, изучающей химические процессы, протекающие в геосферах Земли; формирование представлений о взаимосвязанности природных физико-химических и биологических процессов в различных оболочках и характере влияния на них…
Услуги и сервисОбразование, курсы

A

Студенческие Расчеты: Экономике Электротехнике автотранспорту Экологии Бухучету Аудит Бизнес-планы Статистике Научно-исследовательские, дипломные работы, диссертации магистерские
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: