«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Школа мотокросса "Триумф"

Принимаются все желающие имеющие свою мототехнику или планирующие ее приобретение. Возраст обучающихся с 4 лет и старше. Организуются традиционные ежегодные соревнования, проводятся как индивидуальные, так и групповые тренировки на своей трассе. Организуются выездные тренировки на другие трассы СЗФО, а так же клубные…
Услуги и сервисДругие услуги
Вскрытие замков в Самаре, Южный город, 116 км., Чапаевск, Новокуйбышев

A

Аварийное вскрытие любых замков. Вскрываем замки автомобилей. Механические блокираторы рулевого механизма и блокиратор от угона на коробке скоростей. Откроем замки на входных дверях, кладовых, гаражных калитках и гаражных или придомовых воротах. Вскрываем сувальдные, тубулярные, финские, цилиндровые замки. А так же…
Услуги и сервисДругие услуги
Светоотражающая термотрансферная пленка для принтов на ткань.

Термотрансферная светоотражающая пленка для принтов и брендирования рабочей одежды, спецодежды, детской одежды, сигнальных жилетов и т.д. Опт и розница Ширина рулонов 50см. Разные цвета. Доставка по СНГ.
Услуги и сервисДругие услуги

A

ООО "Единая Городская Служба Оценки" предлагает такие виды оценки недвижимого имущества, как: - оценка коммерческой недвижимости; - оценка жилой недвижимости; - оценка загородной недвижимости; - определение арендной ставки; - оценка земли. Услуги независимого оценщика
Услуги и сервисДругие услуги
Разработаю визитку за 1 день

Создам за 1 день для вас визитку, которую не выбросят. Макет подготовлю к печати, останется только отправить файл в типографию. Вношу правки до полного утверждения. Разработаю фирменный стиль, который сделает узнаваемую вашу фирму. Примеры работ
Услуги и сервисДругие услуги
Роллы и суши от «Суши Вкус»

Роллы и суши — удачный вариант для любого случая. Они имеют приятные вкусовые качества, привлекательный внешний вид и выполняются только из свежайших компонентов. При готовке применяется особый рис, который получает более яркие качества, а также необходимую структуру с помощью рисового уксуса и прочих компонентов.…
Услуги и сервисДругие услуги
Объявление «Assalomou Aleykun O"zbekiston, Rossiya Micro Credit, Kredy

A

Salom janob yoki xonim Men janob Leon DEBAETSman Men sizga butun dunyo bo"ylab moliyalashtirishni taklif qiladigan shaxsman, xususan: O"zbekiston, Rossiya, Frantsiya, Kanada, Rossiya, Belgiya, Ispaniya, Shveytsariya, AQSh, Argentina, Braziliya, Niderlandiya, Norvegiya, Italiya, Lyuksemburg, Meksika, Dominika, Isroil…
Услуги и сервисДругие услуги
Профессиональная подготовка футболистов.

Академия футбола «Супер-спортинг» учит детей профессионально играть в футбол В процессе обучения выдаются разрядные книжки и сертификаты. Обучение проводит тренер международного класса. Сборы будут проходить в спортивных лагерях Российской Федерации и Европы. Обучение платное и контрактное. В академию принимаются дети…
Услуги и сервисДругие услуги
Бюст русского полководца СУВОРОВ А.В.

Бюст русского полководца СУВОРОВ А.В. Гипс и бронза. высота 31 см и 18 ширина. масса 02 (два ) кг гипс Имеется также Кутузов, Нахимов, Ушаков. А.Невский, Достоевский, Чайковский готовится Чегевара изделия высочайшего художественного уровня
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление надгробного барельефа по фото. Бюст. Декор.

Изготовление барельефа по фотографиям ( самое любимоё обязательно ), видео. Для ритуального погребения ( или иных нудж заказчика ).Изготовление в пластелине ( иной материал ) с дальнейшем воплощением в металле (бронзе). Возможно изготовление бюст с руками. Любые иные пожелания заказчика. вышлю много фото
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: