«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Школа мотокросса "Триумф"

Принимаются все желающие имеющие свою мототехнику или планирующие ее приобретение. Возраст обучающихся с 4 лет и старше. Организуются традиционные ежегодные соревнования, проводятся как индивидуальные, так и групповые тренировки на своей трассе. Организуются выездные тренировки на другие трассы СЗФО, а так же клубные…
Услуги и сервисДругие услуги
Технический план дома во Всеволожском районе

В каких случаях выполняется технический план дома: Оформление права собственности (приватизация) дома. Для чего нужно зарегистрировать право: - вступление в наследство; - получение прописки; - совершение сделки купли продажи; - возмещение коммунальных платежей; - оформление ипотечного кредита; - получение…
Услуги и сервисДругие услуги
Объединение участков во Всеволожском районе

В каких случаях выполняется объединение земельных участков: - Продажа земельного участка состоящего из нескольких; - После приобретения смежных земельных участков; - Для экономии, если членский взнос берется с участка, а не с площади. Что Вы получите: Подготовим Договор на выполнение работ. Закажем и получим…
Услуги и сервисДругие услуги
Вынос границ участка во Всеволожском районе

В каких случаях выполняется вынос границ земельного участка: -Строительство дома. -Установка забора. -Спор с соседями. Что Вы получите: Подготовим Договор на выполнение работ, закажем и получим кадастровую выписку ЕГРН на Ваш земельный участок, приобретем межевые знаки и доставим их на участок. Определим…
Услуги и сервисДругие услуги
Межевание земельного участка во Всеволожском районе

В каких случаях выполняется межевание земельного участка: -Оформление собственности (приватизация) земельного участка. -Раздел земельного участка. -Объединение земельных участков. -Перераспределение земельных участков. -Уточнение (изменение) границы и площади земельного участка. -Сдача в аренду земельного участка. Что…
Услуги и сервисДругие услуги
Раздел земельного участка во Всеволожском районе

В каких случаях выполняется раздел земельного участка: -Продажа части земельного участка. -Наследование земельного участка несколькими наследниками. -Дарение части земельного участка. -Развод супругов и раздел совместного имущества. Что Вы получите: Подготовим Договор на выполнение работ. Закажем и получим…
Услуги и сервисДругие услуги
Топографическая съемка во Всеволожском районе

В каких случаях выполняется топографическая съёмка: Проектирование, реконструкция, строительство и получение разрешения на строительство; Газификация и электрификация территорий, прокладка подземных коммуникаций; Ландшафтный дизайн и проектирование благоустройства. Подготовка плана межевания территории и проекта…
Услуги и сервисДругие услуги
Светоотражающая термотрансферная пленка для принтов на ткань.

Термотрансферная светоотражающая пленка для принтов и брендирования рабочей одежды, спецодежды, детской одежды, сигнальных жилетов и т.д. Опт и розница Ширина рулонов 50см. Разные цвета. Доставка по СНГ.
Услуги и сервисДругие услуги
Геология для строительства Всеволожск

Инженерно-Геологические изыскания для строительства Всеволожск и Ленинградская область - частным лицам и организациям
Услуги и сервисДругие услуги
Профессиональная подготовка футболистов.

Академия футбола «Супер-спортинг» учит детей профессионально играть в футбол В процессе обучения выдаются разрядные книжки и сертификаты. Обучение проводит тренер международного класса. Сборы будут проходить в спортивных лагерях Российской Федерации и Европы. Обучение платное и контрактное. В академию принимаются дети…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: