«Бесплатные объявления +»

Бизнес и промышленность в Санкт-Петербурге

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заработок всем.

A P

Peer2Profit – делись интернетом и зарабатывай на этом. Проект, предлагающий нам заработок на аренде интернет-трафика с монетизацией. По своей сути, Peer2Profit представляет собой уникальную систему монетизации интернет-трафика. Зарабатывать мы будем на раздаче мощности своего Wi-Fi-роутера (мобильного или кабельного…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Куплю задвижки, краны шаровые

A P

Добрый день! Есть интерес купить у вас задвижки, вентиля, краны шаровые, электропривода, затворы, фланцы. Новые и б/у. Фото на ватсап, вайбер С уважением, Александр Рудель
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПокупка
Куплю катионит анионит активированный уголь бу или с хранения

A P F

Покупаем катионит ку-2-8 (или аналоги); закупаем анионит ав-17-8 (или аналоги). Купим катионит ку-2-8 с предприятий, ТЭЦ, котельных. Новый (излишки), просроченный (с хранения), возможно - б/у. Предложите: марку, количество, производителя, фасовку. Купим дорого катионит ку-2-8 и анионит ав-17-8 а также бау-а, ар-в,…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПокупка
Фильтры для очистки воды из Турции.

Здравствуйте. Компания Water Grup предлагает вам бытовые и промышленные фильтры для очистки из Турции. У нас большой ассортимент продукции. Фильтры открытого и закрытого типа, под мойку, Кулера с фильтрами для очистки воды, фильтры для офисов, фабрик, а также большой выбор запасных частей, мембран. Высокое качество,…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Лестница-стремянка ЛС-1 для водопроводных колодцев ТП 901-9-8

A

Пермская производственная компания «ГРАН-Стиль» осуществляет изготовление на заказ и поставку в любой регион России и Казахстана стандартных стальных сварных вертикальных лестниц-стремянок марки ЛС-1 для водопроводных колодцев по чертежам ТП 901-9-8-III-АС-10 (Типовой проект 901-9-8 «Водопроводные колодцы» выпуск III…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Горно-шахтное оборудование от производителя

Компания Динамо Энерго производит и поставляет горно-шахтное и электротехническое оборудование для горнорудной и угольной промышленности, в том числе шахтные аккумуляторные и контактные электровозы, комплектующие изделия к ним, породопогрузочные машины, шахтные вентиляторы местного проветривания, шахтные лебедки…
Бизнес и промышленностьСотрудничество и партнерство
Schultz S750 аналог Therminol 66 дешево продам дилер

A

ООО Кирин поставит Schultz S750 ( Шультц С750 по русски )прекрасно подходит для систем работающих до 345 градусов. Его можно использовать как самостоятельный теплоноситель, так и в смеси с Therminol 66, полным аналогом которого он является. В наличии большой объем для вашего бизнеса. Основные физические, химические и…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Куплю катионит ку-2-8 активированный уголь бу или с хранения, Москва

A

Покупаю на постоянной основе Катионит Ку-2-8 Анионит АВ-17-8 Сульфоуголь Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак и другие марки, Покупаем С хранения отработанный лежалый просроченный нелеквиды с Любова региона России а так же Беллоруссии и Казахстана Приезжаем сами забираем с места Оплата Наличный и без наличный…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПокупка
Ограждения лестниц ЛО 39.9Р-1 (стальные перила типа ЛО 16)

A

Осуществляем поставки типовых стальных лестничных ограждений ЛО 39.9Р-1 (аналогичны перилам типа ЛО 16 по серии 1.050.9-4.93.3) * Сварные перила ЛО 39.9Р-1 (аналог ЛО 16 по серии 1.050.9-4.93.3) монтируются на монолитные и сборные железобетонные лестничные марши общественных зданий. * Стоимость лестничного ограждения…
Бизнес и промышленностьКонструкции и сооруженияИзготовление и продажа
Куплю смолу, уголь

A

Купим катионит КУ 2-8. Всегда купим анионит АВ 17-8, АН-31. Куплю Трилон - Б, графит ГЛ1, АММОНИЙ ХЛОРИСТЫЙ, ИНГИБИТОРЫ КОРРОЗИИ Куплю в любых объемах катионит КУ-2-8 и импортные аналоги смол Lewatit, Imberlite, Purolite, Dowex, Tulsion. Активированные угли БАУ-А, ДАК, АГ-3, АГ-5, АР-В.Много и других материалов для…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПокупка

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: