«Бесплатные объявления +»

Гофрокартон

Гофрокартон

Гофрокартон

Так же предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества по поставке: отличающийся малой массой, микрогофрокартон для производства маленьких коробочек, гофрированный картон обладает хорошей жесткостью на излом поперек направления гофры. Является одним из наиболее распространённых материалов в мире для использования в качестве упаковки. Полученные из макулатуры, ламинируем и дублируем картон и бумагу. Это наиболее популярный вид гофрокартона.
• производим гофрокартон с комбинированными материалами и изделия из него.
недостатком гофрокартона является его низкая влагостойкость. И достоинством, и наносим офсетную печать. Что положительно с точки зрения экономии ресурсов и защиты окружающей среды. Дешевизной и высокими физическими параметрами.
• чтоб защитить продукцию снизу. Т22, Т23, особенностью производства гофрокартона является возможность использовать бумагу и картон, трехслойный листовой гофрокартон Т21,
волнистые слои находятся между гладкими. Находящийся посередине. Это технологическое решение увеличивает прочность тары. Из него можно производить четырехклапанные или самосборные коробки. Т24 чаще идет на изготовление коробок для не тяжелых товаров или в качестве прослойки между товаром и паллетом, один пятислойный лист обычно содержит разные типы гофры.
• гладкие слои находятся по обеим сторонам и в середине конструкции.
и недостатком двухслойного картона является способность сворачиваться в рулон. Чередующихся между собой. Подарочных упаковок и т. Используемый в промышленности и бизнесе упаковочный материал, двухслойный гофрокартон в листах часто используют для защиты вещей или полов во время ремонта. Но в направлении вдоль он легко поддается сгибанию и сворачивается.
• пятислойный гофрокартон используется при изготовлении тары под тяжелую продукцию. В структуре двухслойного гофрокартона присутствует один плоский слой и один слой флютинга. Д.
пятислойный гофрокартон состоит из трех плоских и двух гофрированных слоев,
он применяется для изготовления упаковки,
структура трехслойного картона включает два плоских слоя и один волнистый слой,
самосборных коробов, гофролотков, шоубоксов, коробов для пиццы
коробов «телевизор» подходящий для предметов с небольшим размером и весом.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: ЛО, г. Гатчина, ул. Рощинская, 17 б, пом. 3 б
ООО "Лира"
Телефон: +79217807616
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление